4 bedroom Properties for sale in Al Madinah Al Munawwarah

10 properties
  • 8

    Full Floor

    690,000 SAR

    دور - المدينة المنورة - حي شوران

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shuran, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    172 sqm

    4,011 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    644,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع | حي الروابي - المدينة المنورة

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Rawabi, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    4

    146 sqm

    4,410 SAR/sqm

  • 3

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا للبيع في شارع وادي البطان 292, حي وادي البطان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    وادي البطان, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    4

    500 sqm

    1,500 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    740,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي العريض (شرق المبعوث)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Ariyd, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    153 sqm

    4,836 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي المبعوث (المنح بالحره الشرقيه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Mabuth, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    163 sqm

    3,987 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي شوران

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shuran, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    144 sqm

    3,888 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    470,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي الرانوناء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Ranuna, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    2

    145 sqm

    3,241 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    610,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي شوران/منطقة الهجره مخطط حمد عبد الله المحيسن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shuran, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    142 sqm

    4,295 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    545,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - شوران / م ( السد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawabi, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    130 sqm

    4,192 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    545,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - السد (شوران/م)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawabi, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    130 sqm

    4,192 SAR/sqm