5 bedroom Apartments for sale in Madinah

5 properties
  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - الملك فهد ( المبعوث )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    King Fahd, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    3

    173 sqm

    4,335 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي الملك فهد (المبعوث)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    King Fahd, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    3

    181 sqm

    4,143 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ayn Al Khif, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    4

    215 sqm

    3,488 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة(الرانوناء بمنطقة الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Bani Bayadah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    5

    187 sqm

    3,475 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    595,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي الروابي ( شوران ) / م

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawabi, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    3

    153 sqm

    3,888 SAR/sqm