Apartments for sale in Madinah

9 properties
  • 11

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي شوران

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shuran, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    144 sqm

    3,888 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - ابار على شمال أمتداد طريق السلام ( طيبة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    3

    181 sqm

    4,143 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    470,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي الرانوناء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Ranuna, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    2

    145 sqm

    3,241 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salam, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    4

    186 sqm

    3,225 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - الملك فهد ( المبعوث )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    King Fahd, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    3

    173 sqm

    4,335 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي الملك فهد (المبعوث)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    King Fahd, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    3

    181 sqm

    4,143 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    600,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي السلام

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salam, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    3

    165 sqm

    3,636 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    610,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي شوران/منطقة الهجره مخطط حمد عبد الله المحيسن

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Shuran, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    142 sqm

    4,295 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ayn Al Khif, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    4

    215 sqm

    3,488 SAR/sqm