Properties for sale in Al Qaa Al Barid

Looks like all homes in Al Qaa Al Barid, Al Qassim are taken for now

Try nearby areas or set up an alert for new listings.

Similar properties

  • 16

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Jassah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    5

    292 sqm

    3,767 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,050,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Sakb, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    5

    230 sqm

    4,565 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,140,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Jassah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    7

    207 sqm

    5,507 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ayn Al Khif, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    4

    215 sqm

    3,488 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج6 {الرحبة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    408 sqm

    1,911 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الشرقية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    431 sqm

    3,132 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الطائف - الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    431 sqm

    3,248 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    366 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة - الطائف - السويقة ( الشرفية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرفية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    236 sqm

    2,627 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    690,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحبه (ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    5

    303 sqm

    2,277 SAR/sqm