Properties for sale in East Naseem

8 properties
  • 12

    Apartment

    695,978 SAR

    للبيع شقه تمليك فاخره حى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    138 sqm

    5,043 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    585,063 SAR

    للبيع شقه تمليك حى النسيم الشرقى.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    118 sqm

    4,958 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    641,478 SAR

    للبيع شقه تمليك ممتازه بحى النسيم الشرقى

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    133 sqm

    4,823 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    797,487 SAR

    شقه بحى النسيم للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    162 sqm

    4,922 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    737,400 SAR

    شقة تمليك بمجمع شقق سكنية بالنسيم الشرقي

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    138 sqm

    5,343 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    797,400 SAR

    شقه للبيع بحي النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    162 sqm

    4,922 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    760,950 SAR

    شقة النسيم 159 متر بحى النسيم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    159 sqm

    4,785 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    820,000 SAR

    شقة - الرياض - حي النسيم الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    East Naseem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    125 sqm

    6,560 SAR/sqm