Villas for sale in Al Maizialah

14 properties
  • 16

    Villa

    2,350,000 SAR

    فيلا درج داخلي وشقتين بحى المعزليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    310 sqm

    7,580 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,900,000 SAR

    فيلا بحى المعزليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    256 sqm

    7,421 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا بحى المعزليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    240 sqm

    7,500 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,300,000 SAR

    فيلا تمليك درج داخلي مع شقة بحي المعيزيلة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    6

    312 sqm

    7,371 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,950,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    256 sqm

    7,617 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,850,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    240 sqm

    7,708 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    6

    250 sqm

    5,600 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    2,100,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    528 sqm

    3,977 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,600,000 SAR

    للبيع فيلا درج داخلي دوبلكس حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    6

    334 sqm

    4,790 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    250 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    2,450,000 SAR

    فيلا - الرياض - المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    312 sqm

    7,852 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    284 sqm

    5,633 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    276 sqm

    7,971 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    276 sqm

    7,971 SAR/sqm