Properties for sale in Tara

Looks like all homes in Tara, Asir are taken for now

Try nearby areas or set up an alert for new listings.

Similar properties

  • 16

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Jassah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    5

    292 sqm

    3,767 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,050,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Sakb, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    5

    230 sqm

    4,565 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,140,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Jassah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    7

    207 sqm

    5,507 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ayn Al Khif, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    4

    215 sqm

    3,488 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي ج6 {الرحبة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    408 sqm

    1,911 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الشرقية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    431 sqm

    3,132 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الطائف - الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7

    7

    431 sqm

    3,248 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    366 sqm

    2,459 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة - الطائف - السويقة ( الشرفية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرفية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    236 sqm

    2,627 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    690,000 SAR

    فيلا - الطائف - الرحبه (ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

6

    5

    303 sqm

    2,277 SAR/sqm