Villas for sale in Allakhabsia

1 property
  • 4

    Villa

    499,677 SAR

    فيلا للبيع في صبيا نخلان فيلا صبياء

    طارق يحيى محمد شتيفي logo image

    Allakhabsia, Jazan

    3

    4

    520 sqm

    960 SAR/sqm