3 bedroom Apartments for sale in Abhur Al Janubiyah

72 properties
  • 5

    Apartment

    599,000 SAR

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    76 sqm

    7,881 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    2,483 sqm

    200 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    2,483 sqm

    281 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق 3 غرف في أرقاء احياء جدة ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    499,000 SAR

    ثلاث غرف نوم شقة للبيع في ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 26

    Apartment

    2,800,000 SAR

    شقة فاخره مطلة على البحر للبيع في ابحر الجنوبية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    174 sqm

    16,091 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة تمليك 3غرف فاخرة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق تمليك 3 غرف

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    499,000 SAR

    شقة بغرفتين ماستر في ابحر الجنوبية شقق سكنية واستث

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق رسايا ٣ ا غرف في ابحر الجنوبية جدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    699,000 SAR

    3 Bedroom annex

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    499,000 SAR

    3 bedrooms room apartment

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبيـة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    699,000 SAR

    ملاحق فاخرة للسكن والاستثمار تبدأ699

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    499,000 SAR

    رسايا..ابحر الجنوبية اسعار تبدأ من499

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق سكنية واستثمارية في مجمع متكامل بأبحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    699,000 SAR

    مشروع رسَـايا في أبحر الجنوبية مشروع مجمع سكني

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    699,000 SAR

    مشروع رسايا

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    699,000 SAR

    ملحق للبيع بحي ابحر الجنوبية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    499,000 SAR

    شقق للبيع 3 غرف بحي ابحر الجنوبية بجدة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    499,000 SAR

    فرصة للمستثمرين للبيع شقة ثلاث غرف ضمن مشروع نوعي

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 22

    Apartment

    699,000 SAR

    فرصة روف من 3غرف للبيع بمشروع رسايا بابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    825 sqm

    847 SAR/sqm