Apartments for sale in Al Sawari

3 properties
  • 13

    Apartment

    700,000 SAR

    شقق تمليك في ابحر الشماليه في جده

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    206 sqm

    3,398 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    280,000 SAR

    شقه 2 غرف ب 280 الف ابحر الشماليه مخطط الموسى فيو

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    768 sqm

    364 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    749,000 SAR

    ملحق 5 غرف مخطط الفال ابحر الشماليه تحت الانشاء كا

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    704 sqm

    1,063 SAR/sqm