Apartments for sale in Ar Rawdah

45 properties
  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    870,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدةافراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,686 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة افراغ فوري جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف للبيع بجدة حي الروضة افراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    870,000 SAR

    شقة 4 غرف للبيع بحي الروضة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,686 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4غرف للبيع بحي الروضة جديدة أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    870,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    153 sqm

    5,686 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,550,000 SAR

    شقة دورين فاخرة للبيع في جدة - الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    230 sqm

    6,739 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف أمامية للبيع – مشروع الرفاعي 114

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    459,000 SAR

    شقه للبيع في حي الروضه غرفتين و٣ غرف وملاحق

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    1,040 sqm

    441 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    750,000 SAR

    Apartment for sale in Al Rawdah District.

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    134 sqm

    5,597 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    620,000 SAR

    شقه 4 غرف في،حي الروضه جدة للسكن أو الاستثمار ...

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    524 sqm

    1,183 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة سكنية للبيع حي الروضة بجدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    81 sqm

    8,024 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    670,000 SAR

    Apartments for sale in Jeddah, Al Rawdah district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    151 sqm

    4,437 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة فاخره للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    98 sqm

    6,632 SAR/sqm

  • 21

    Apartment

    1,250,000 SAR

    شقة تمليك فاخره داخل مجمع سكني في الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    187 sqm

    6,684 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    124 sqm

    5,645 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    123 sqm

    5,691 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    690,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    134 sqm

    5,149 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    151 sqm

    5,099 SAR/sqm

2