Cheap Villas For Sale in Al Amwaj

580 properties
  • 12

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا للبيع في شارع الفضيلة , حي الفضيلة, مدينة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Fadeylah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    293 sqm

    3,242 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,000,180 SAR

    فيلا للبيع في ضاحية نمار, غرب الرياض

    Dahiyat Namar, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    450 sqm

    2,222 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    1,420,000 SAR

    فيلا للبيع في شارع السفانيه, حي اللؤلؤ

    مكتب دهاليز للخدمات العقارية logo image

    Al Lulu, Al Khubar, Eastern

    4

    4

    357 sqm

    3,977 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,000,000 SAR

    Villa in Al Yaqout District

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    Al Yaqoot, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    312 sqm

    3,205 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا للبيع حي الفيحاء

    مكتب مشعل بن حمد بن مشعل الدويرج للخدمات العقارية logo image

    Al Fayha, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    202 sqm

    7,425 SAR/sqm

  • Villa - 7 Bedrooms - 4 Bathrooms for sale in Abhur Ash Shamaliyah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع – جدة (أبحر الشمالية)

    Abhur Ash Shamaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    4

    300 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    660,000 SAR

    فيلا روف 4 غرف للبيع

    رواية العقارية logo image

    Ar Rayaan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    660 sqm

    1,000 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,100,000 SAR

    للبيع فيلا دور واحد جدة حي الرياض بسعر مناسب

    Nayyaf Real Estate Company logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    310 sqm

    3,548 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,180,000 SAR

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    248 sqm

    4,758 SAR/sqm

  • Villa - 4 Bedrooms - 5 Bathrooms for sale in Ash Shifa - Al Khubar - Eastern
    1

    Villa

    1,250,000 SAR

    للبيع دوبلكس منفصل – فرصة سكنية مميزة

    همم الشرق logo image

    Ash Shifa, Al Khubar, Eastern

    4

    5

    276 sqm

    4,528 SAR/sqm

  • 23

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا دوبلكس فاخرة للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    6

    200 sqm

    5,750 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,350,000 SAR

    Villas for sale in Jeddah

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    225 sqm

    6,000 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,300,000 SAR

    للبيع فلتين في حي المنارات || مخطط الاجهوري

    Al Manarat, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    6

    261 sqm

    4,980 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا درج داخلي وشقه حي الوسام موقع ممتاز

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Wasam, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    337 sqm

    3,560 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,250,000 SAR

    فرصه لراغبي السكن الخاص والاستثمار درج داخلي وشقه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Wasam, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    315 sqm

    3,968 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    750,000 SAR

    فرصه لراغبي السكن الخاص تاون هاوس ارضي لسطح الوسام

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Wasam, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    193 sqm

    3,886 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,400,000 SAR

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار درج داخلي وشقه حي الو

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Wasam, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    375 sqm

    3,733 SAR/sqm

  • Villa - 5 Bedrooms - 4 Bathrooms for sale in As Salamah - Jeddah - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    989,000 SAR

    شقق فاخرة حي السلامة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    780 sqm

    1,267 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي الفرسان, البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Fursan, Ad Dammam, Eastern

    6

    7

    383 sqm

    3,394 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    970,000 SAR

    فيلا - الجموم - حي سدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Sudr, Al Jumum, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    344 sqm

    2,819 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    1,030,000 SAR

    Villa for sale in Al-Riyadh neighborhood, Jeddah

    كيلر ويليامز logo image

    Ar Riyadh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    312 sqm

    3,301 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,490,000 SAR

    فيلا - جدة - الخمرة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Khomrah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    450 sqm

    3,311 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    770,000 SAR

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    300 sqm

    2,566 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا - الخبر - مشروع إسكان الخبر الحكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shifa, Al Khubar, Eastern

    5

    4

    382 sqm

    2,486 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - جازان - حي الرحاب 2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 3, Jazan, Jazan

    7+

    7

    417 sqm

    2,877 SAR/sqm