Apartments for sale in Bani Bayadah

5 properties
  • 8

    Apartment

    540,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة{الرانوناء بمنطقة الهجرة}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Bani Bayadah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    131 sqm

    4,122 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة(الرانوناء بمنطقة الهجرة,)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Bani Bayadah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    3

    3

    100 sqm

    3,990 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    650,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة(الرانوناء بمنطقة الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Bani Bayadah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    5

    187 sqm

    3,475 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    420,000 SAR

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة (الرانوناء بمنطقة الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Bani Bayadah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    130 sqm

    3,230 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    620,000 SAR

Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Bani Bayadah, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    3

    158 sqm

    3,924 SAR/sqm