3 bedroom Properties for sale in An Narjis

5 properties
  • 10

    Villa

    1,890,000 SAR

    تاون هاوس 383م - حي النرجس

    شركة مغنى التميز العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    235 sqm

    8,042 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    1,300,000 SAR

    دور راقي للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    175 sqm

    7,428 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    1,400,000 SAR

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    162 sqm

    8,641 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    3,800,000 SAR

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    375 sqm

    10,133 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    1,450,000 SAR

    شقة للبيع مشروع ريڤييرا 35 مشارف هليز

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    148 sqm

    9,797 SAR/sqm