عقارات 3 غرفة نوم للبيع في النرجس

5 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوس 383م - حي النرجس

    شركة مغنى التميز العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٨٬٠٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور راقي للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٬٤٢٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٨٬٦٤١ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٠٬١٣٣ ريال/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع مشروع ريڤييرا 35 مشارف هليز

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٩٬٧٩٧ ريال/متر مربع