طوابق كاملة 3 غرفة نوم للبيع في النرجس

1 عقار
  • 9

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور راقي للبيع بحي النرجس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٬٤٢٨ ريال/متر مربع