4 bedroom Properties for sale in Al Qadisiyah

6 properties
  • 9

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    101 sqm

    7,425 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,000,000 SAR

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    100 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    670,000 SAR

    شقه مميزة بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    70 sqm

    9,571 SAR/sqm

  • 20

    Full Floor

    1,050,000 SAR

    دور علوي حى القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    179 sqm

    5,865 SAR/sqm

  • 13

    Whole Building

    650,000 SAR

    للبيع شقة مجددة بالكامل بحي القادسية شرق الرياض

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    127 sqm

    5,118 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,000,000 SAR

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qadisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    171 sqm

    5,847 SAR/sqm