عقارات 4 غرفة نوم للبيع في القادسية

6 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ٩٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي حى القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٬٨٦٥ ريال/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة مجددة بالكامل بحي القادسية شرق الرياض

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬١١٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٥٬٨٤٧ ريال/متر مربع