عمائر 4 غرفة نوم للبيع في القادسية

1 عقار
  • 13

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة مجددة بالكامل بحي القادسية شرق الرياض

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬١١٨ ريال/متر مربع