عقارات للبيع في القادسية

32 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠١ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي القادسيه درج داخلي وشقتين

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٧٬٠٣٧ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دول علوي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٠٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس للبيع في حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٦٩ متر مربع

    ١٠٬٥٧٩ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٥٬٢٧٩ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع حي القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٢٨٦ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٬٩٤٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٨٣ متر مربع

    ٨٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٥٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه مميزة بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ٩٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول بالقادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٨٩ متر مربع

    ٤٬٠٧٤ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوي حى القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٬٨٦٥ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٨٣٧ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٩٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر للبيع حي القادسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقة مجددة بالكامل بحي القادسية شرق الرياض

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬١١٨ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع لراغبي التميز حي القادس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٥٬٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٨٬٠٥٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٬٤٤٣ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي القادسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٬٤٤٣ ريال/متر مربع

2