Properties for sale in An Nadheem

16 properties
  • 10

    Apartment

    400,000 SAR

    للبيع شقه تمليك بحى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    101 sqm

    3,960 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    650,000 SAR

    للبيع دور اول علوى حى النظيم مخطط النخبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    184 sqm

    3,532 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    700,000 SAR

    للبيع دور أرضى بحى النظيم مخطط النخبه .

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    4

    171 sqm

    4,093 SAR/sqm

  • 8

    Full Floor

    780,000 SAR

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    204 sqm

    3,823 SAR/sqm

  • 8

    Full Floor

    650,000 SAR

    دور - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    164 sqm

    3,963 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    2

    2

    80 sqm

    6,250 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    400,000 SAR

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    80 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 15

    Full Floor

    650,000 SAR

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    174 sqm

    3,735 SAR/sqm

  • 12

    Full Floor

    600,000 SAR

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    144 sqm

    4,166 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    880,000 SAR

    دور - الرياض - الندوه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    184 sqm

    4,782 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    750,000 SAR

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    2

    160 sqm

    4,687 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    2

    75 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 11

    Full Floor

    630,000 SAR

    دور - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    192 sqm

    3,281 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة - الرياض - حي النظيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    176 sqm

    3,125 SAR/sqm

  • 3

    Land

    2,100,000 SAR

    ارض للبيع في حي النظيم بمدينة الرياض

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    900 sqm

    2,333 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    580,000 SAR

    شقة - الرياض - النظيم ( الندوة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nadheem, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    2

    102 sqm

    5,686 SAR/sqm