Properties for sale in Uqaz

23 properties
  • 7

    Villa

    2,700,000 SAR

    فيلا مودرن فاخرة مخطط عكاظ (قريب من شارع الفرسا

    بصمة رواد العطاء للخدمات العقارية logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    480 sqm

    5,625 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    640,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    181 sqm

    3,535 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    4

    273 sqm

    3,113 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    4

    273 sqm

    2,930 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    6

    283 sqm

    2,826 SAR/sqm

  • 8

    Full Floor

    640,000 SAR

    دور - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    3

    176 sqm

    3,636 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    500,000 SAR

    شقة - الرياض - الشفا (عكاظ)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    1

    82 sqm

    6,097 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    233 sqm

    3,433 SAR/sqm

  • 5

    Full Floor

    750,000 SAR

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    231 sqm

    3,246 SAR/sqm

  • 7

    Full Floor

    780,000 SAR

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    231 sqm

    3,376 SAR/sqm

  • 6

    Full Floor

    750,000 SAR

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    219 sqm

    3,424 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    291 sqm

    2,920 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    835,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عريض (عكاظ )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    264 sqm

    3,162 SAR/sqm

  • 7

    Full Floor

    670,000 SAR

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    215 sqm

    3,116 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    835,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    252 sqm

    3,313 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    740,000 SAR

    شقة - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    3

    123 sqm

    6,016 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    840,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    5

    252 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    830,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    5

    264 sqm

    3,143 SAR/sqm

  • 5

    Full Floor

    750,000 SAR

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    186 sqm

    4,032 SAR/sqm

  • 9

    Full Floor

    850,000 SAR

    دور - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    206 sqm

    4,126 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    234 sqm

    5,128 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    700,000 SAR

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    181 sqm

    3,867 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    695,000 SAR

    فيلا روف - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    4

    181 sqm

    3,839 SAR/sqm