3 bedroom Apartments for sale in An Nahdah

5 properties
  • 26

    Apartment

    2,000,000 SAR

    شقة روف دور كامل للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    206 sqm

    9,708 SAR/sqm

  • 30

    Apartment

    1,500,000 SAR

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    207 sqm

    7,246 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    1,700,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    4

    183 sqm

    9,289 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    775,000 SAR

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    6,623 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    795,000 SAR

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    117 sqm

    6,794 SAR/sqm