شقق 3 غرفة نوم للبيع في النهضة

5 عقارات أخرى
  • 26

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف دور كامل للبيع في جدة - النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٩٬٧٠٨ ريال/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٧٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٩٬٢٨٩ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للبيع في حي النهضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬٦٢٣ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النهضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬٧٩٤ ريال/متر مربع