5 bedroom Apartments for sale in As Salamah

8 properties
  • 15

    Apartment

    1,450,000 SAR

    روف فاخر للبيع بحي السلامة2 بقرب شارع الأمير سلطان

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    187 sqm

    7,754 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    950,000 SAR

    شقة فاخرة للبيع في حي السلامة 2 – شمال جدة

    شركة حصاد الاقتصادية للعقار المحدودة logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    163 sqm

    5,828 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    1,050,000 SAR

    ملحق روف فاخر في مشروع الرفاعي 111 للتمليك

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    213 sqm

    4,929 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    669,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    131 sqm

    5,106 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    1,050,000 SAR

    وحده سكنية للبيع جدة السلامة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    1,033 sqm

    1,016 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    1,050,000 SAR

    ملحق روف 5 غرف – مشروع الرفاعي 111 | حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    213 sqm

    4,929 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    1,280,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    180 sqm

    7,111 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    900,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي السلامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    159 sqm

    5,660 SAR/sqm