4 bedroom Apartments for sale in As Salamah

32 properties
  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة أفراغ فوري للبيع بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة أمامية بمدخلين أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    لعشاق المساحات الرحبة.. امتلك شقة 4 غرف في السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة فاخره اربع غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    560,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    114 sqm

    4,912 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    780,000 SAR

    شقه للبيع في جده حي السلامة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    145 sqm

    5,379 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    579,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    112 sqm

    5,169 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة اربع غرف جديدة للبيع في جدة حي السلامة افراغ

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة فاخرة اربع غرف للتمليك في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة بغرفة شغالة جديدة أفرغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    143 sqm

    5,244 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    679,000 SAR

    شقة 4 غرف امامية للبيع بحي السلامة - جدة

    مؤسسة معالي الابداع العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    114 sqm

    5,956 SAR/sqm

  • 2

    Apartment

    827,522 SAR

    شقه تمليك سكنية السلامة جدة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    141 sqm

    5,868 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    780,000 SAR

    شقة للبيع - جده , حي السلامة

    مؤسسة طبابا العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    145 sqm

    5,379 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة تمليك 4 غرف بحي السلامة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    680,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    123 sqm

    5,528 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    930,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    147 sqm

    6,326 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    750,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    139 sqm

    5,395 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    830,000 SAR

    شقة - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    174 sqm

    4,770 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    1,150,000 SAR

    شقة روف - جدة - حي السلامة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    196 sqm

    5,867 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة للبيع جديدة أفراغ فوري جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    650,000 SAR

    شقق تمليك للبيع جديدة افراغ فوري امامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,371 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقق بحي السلامة أفراغ فوري للبيع جديدة جاهزةللسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    121 sqm

    5,537 SAR/sqm

2