Cheap Apartments for sale in Ar Rawdah, page 2

50 properties
  • 19

    Apartment

    800,000 SAR

    شقق فاخره جديدة للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    123 sqm

    6,504 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    780,000 SAR

    شقة 4 غرف فاخرة للتمليك بحي الروضة جديدةأفراغ فورة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    124 sqm

    6,290 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي السلامة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,984 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    780,000 SAR

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    5,693 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة تمليك بحي الروضة4غرف بمدخلين جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    120 sqm

    6,000 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    780,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة جاهزة للسكن ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    124 sqm

    6,290 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    640,000 SAR

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    100 sqm

    6,400 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    123 sqm

    6,260 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع بغرفة شغالة بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    146 sqm

    5,479 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    730,000 SAR

    شثة 4 غرف بحي الروضة على شارعين للبيع باغرفة شغالة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 20

    Apartment

    730,000 SAR

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    730,000 SAR

    شقة 4 غرف باغرفة شغالة بحي الروضة للبيع جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    720,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع تقبل الكاش والبنك ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    117 sqm

    6,153 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    730,000 SAR

    شقة 4غرف بحي الروضةللبيع أفراغ فوري أمامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    5,748 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة بغرفة خادمة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    6,062 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أمامية بمدخلين جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    5,839 SAR/sqm

  • 9

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة 4 غرف تمليك بحي الروضة جديدة بمدخلين للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    6,062 SAR/sqm

  • 8

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4غرف مع غرفة خادمة بحي الروضة كبيرة جديدةللبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    5,839 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    700,000 SAR

    شقة 4 غرف بمدخلين بحي الروضةجديدة أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    112 sqm

    6,250 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    720,000 SAR

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أمامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    117 sqm

    6,153 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    700,000 SAR

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    112 sqm

    6,250 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    710,000 SAR

    شقق وملاحق بحي الروضة شقة 4 غرف امامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    114 sqm

    6,228 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    770,000 SAR

    شقة 4 غرف كبيرة بحي الروضة للبيع جديدة من المالك

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    127 sqm

    6,062 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    780,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة أمامية بمدخلين جديدة للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    124 sqm

    6,290 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة بمدخلين أمامية

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    137 sqm

    5,839 SAR/sqm

1