شقق رخيصة للبيع في الروضة, صفحة 2

51 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره جديدة للبيع في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٥٠٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف فاخرة للتمليك بحي الروضة جديدةأفراغ فورة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٬٢٩٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي السلامة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٩٨٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٬٦٩٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك بحي الروضة4غرف بمدخلين جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة جديدة جاهزة للسكن ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٬٢٩٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة جاهزة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    3

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - الروضه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع بغرفة شغالة بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٥٬٤٧٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شثة 4 غرف بحي الروضة على شارعين للبيع باغرفة شغالة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقق تمليك فاخره في حي الروضة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف باغرفة شغالة بحي الروضة للبيع جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع تقبل الكاش والبنك ب

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4غرف بحي الروضةللبيع أفراغ فوري أمامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥٬٧٤٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة بغرفة خادمة للبيع أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أمامية بمدخلين جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٬٨٣٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف تمليك بحي الروضة جديدة بمدخلين للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4غرف مع غرفة خادمة بحي الروضة كبيرة جديدةللبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٬٨٣٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بمدخلين بحي الروضةجديدة أفراغ فوري للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أمامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٦٬١٥٣ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    تملك شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع أفراغ فوري جديدة

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٠٬٠٠٠ ريال

    شقق وملاحق بحي الروضة شقة 4 غرف امامية بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٬٢٢٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف كبيرة بحي الروضة للبيع جديدة من المالك

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٬٠٦٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة 4 غرف بحي الروضة أمامية بمدخلين جديدة للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    الروضة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٬٢٩٠ ريال/متر مربع