عقارات للبيع في الرمال

184 عقارات أخرى
  • 16

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٬٦٠٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه للبيع بحي الرمال

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    3

    3

    ٩٤ متر مربع

    ٦٬٣٨٢ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا فاخرة للبيع في حي الرمال

    كيلر ويليامز logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور فاخر للبيع في حي الرمال

    كيلر ويليامز logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٬١٢٧ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر 3شقق للبيع في حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٥٢ ريال/متر مربع

  • 19

    طابق كامل

    ١٬٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مفروزة تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٣١ متر مربع

    ١٤٬٩٦١ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع لراغبي حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٬١٨٢ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٬٩٧٥٬٠٠٠ ريال

    ارض تجاري حي الرمال زاوية قطعتين 1450 متر للاستثما

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    ١٬٤٥٠ متر مربع

    ٥٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج.داخلي مع شقة تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٤٩٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٤٦١ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٠٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    4

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٩٣٤ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٬١٨٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تمليك ٤ غرف بالرمال القريب

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٧٠ متر مربع

    ١٣٬٧١٤ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقه رائعه ب حي تنال الرمال قديبه من المطار

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    1

    1

    ٥٩ متر مربع

    ١١٬١٨٦ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٨٬٧٦١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٬٨٨٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك درج داخلي وشقة بأفضل مخطط بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة مع شقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    قصر مميز للبيع مساحة 2501 متر

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٬٥٠١ متر مربع

    ٦٬٣٩٧ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور علوى للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٦١٩ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا زاوية ٣٤٣ متر درج داخلى مع شقة بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٣٤٣ متر مربع

    ٨٬١٦٣ ريال/متر مربع