عقارات للبيع في وسط الرياض

يبدو أن كل المنازل في الرياض مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٨٬٨٦٠ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي قرطبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ٩٬٢٦١ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٣٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٬٢١٣ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٢٣٣ متر مربع

    ٥٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١١٥ متر مربع

    ٨٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٤١٩ متر مربع

    ١٢٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع