طوابق كاملة 4 غرفة نوم للبيع في المونسية

2 عقارات أخرى
  • 12

    طابق كامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٧٬٢٤٦ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع لراغبي التميز والرقي بحي المون

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ ريال/متر مربع