عقارات 5 غرفة نوم للبيع في المونسية

17 عقارات أخرى
  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٬٣١٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي المونسيه الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٨٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أول علوي ممتاز حي المونسيه الغربيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي زاوية تمليك بحي المونسية الغربية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ٨٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي تمليك ٤ غرف بحي المونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي مميز للبيع بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٤١ متر مربع

    ٩٬٥٧٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا سكنية فاخرة للبيع بمساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٩٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع لراغبي التميز والرقي بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٤٬٥٤٥ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع لراغبي التميز بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٢ متر مربع

    ٥٬٧٨٥ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر لراغبي التميز والرقي بحي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٬٤٥٤ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي مع شقه بالمونسية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي وشقه دوبلكس ٢٥٠ م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٤٠٧ متر مربع

    ٧٬٣٧١ ريال/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع شقه في المونسية في الرياض

    منى السالم logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٧٬٨٤٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٧٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٧٬٤٣٢ ريال/متر مربع