عقارات 5 غرف للبيع في الرياض

353 عقارات أخرى
  • 13

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع حي المرجان بالرياض

    محمد ضيف الله logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    طابق كامل

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي للبيع بحي المرجان

    محمد ضيف الله logo image

    المرجان, الرياض, الرياض

    5

    3

    ١٩٤ متر مربع

    ٤٬٠٧٢ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٬٠٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٬١٧٦ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٬٩٥٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬١٨٠ ريال

    فيلا للبيع في ضاحية نمار, غرب الرياض

    ضاحية نمار, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور فاخر للبيع في حي الرمال

    كيلر ويليامز logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٬١٢٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع حي الفيحاء

    مكتب مشعل بن حمد بن مشعل الدويرج للخدمات العقارية logo image

    الفيحاء, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٧٬٤٢٥ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر 3شقق للبيع في حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٤٢٠ متر مربع

    ٥٬٩٥٢ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول حي قرطبه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 18

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور اول علوى بحى قرطبه مصعد راكب.

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 17

    طابق كامل

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور فاخر بحي قرطبة – تصميم عصري ومساحات مريحة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    قرطبة, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس للبيع في حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٥٬٢٧٩ ريال/متر مربع

  • 9

    طابق كامل

    ١٬١٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٥٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 19

    طابق كامل

    ١٬٩٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مفروزة تاون هاوس

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٣١ متر مربع

    ١٤٬٩٦١ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬١٨٠٬٠٠٠ ريال

    تاون هاوسي علوي فاخر للبيع حي القادسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    القادسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٬٧٥٨ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبليكس فاخره للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٬٢٢٥ ريال/متر مربع

  • 20

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة للبيع || مخطط غصون || مساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٩٢ متر مربع

    ٧٬٠٦٥ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور اول للبيع في حي المونسيه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٬٣١٥ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ١٬٠٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور ارضي فاخر للبيع حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٬٧٣٦ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي وشقتين بحى المعزليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٬٥٨٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا بحى المعزليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٥٦ متر مربع

    ٧٬٤٢١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا بحى المعزليه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فرصه لراغبي السكن والاستثمار دور وثلاث شقق بوابه

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    3

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٬٤٠٠ ريال/متر مربع