طوابق كاملة 6 غرفة نوم للبيع في الجنادرية

28 عقارات أخرى
  • 11

    طابق كامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤٬٠٤٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٦٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٬١١٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٬٨٦٢ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 6

    طابق كامل

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٬٦٨٥ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٦٨ متر مربع

    ٥٬٠٥٩ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٦٢٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٣٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٬٠٧٤ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٬٤٩٤ ريال/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 13

    طابق كامل

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٤٬١٣١ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٬٣٩٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٤٬٣٤٧ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٦٦٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    4

    ١٦٩ متر مربع

    ٣٬٩٠٥ ريال/متر مربع

  • 5

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧١ متر مربع

    ٤٬٣٨٥ ريال/متر مربع

  • 12

    طابق كامل

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٬٣٦٠ ريال/متر مربع

  • 14

    طابق كامل

    ٨١٥٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٩٧ متر مربع

    ٤٬١٣٧ ريال/متر مربع

  • 10

    طابق كامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ٤٬٥٢١ ريال/متر مربع

2