اراضي للبيع في الدمام

5 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في ضاحية الملك فهد - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ١٬٠٠٢٬٧٥٠ ريال

    للبيع ارض سكنية مميزة بضاحية الملك فهد الدمام

    همم الشرق logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٬٩١٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الصدفة - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ١٬١٩١٬٥٧٨ ريال

    للبيع نصف ارض مميزه بحي الصدفة 985 ش د

    همم الشرق logo image

    الصدفة, الدمام, الشرقية

    ٥٢٩ متر مربع

    ٢٬٢٥٢ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في غرناطة - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ٤٤٠٬٢٥٠ ريال

    للبيع ارض سكنية في الدمام - حي غرناطة

    غرناطة, الدمام, الشرقية

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٬١٧٤ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العروبة - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ٢٬٦٤٠٬٠٠٠ ريال

    فرصة ذهبية للبيع | أرض سكنية مميزة في الدمام

    همم الشرق logo image

    العروبة, الدمام, الشرقية

    ٢٬٢٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المطار - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ٨٩٠٬٥٧٥ ريال

    فرصة استثنائية أرض للبيع – الدمام

    همم الشرق logo image

    المطار, الدمام, الشرقية

    ٦١٤ متر مربع

    ١٬٤٥٠ ريال/متر مربع