بيوت و فلل للبيع في الشعلة

3 عقارات أخرى
  • 2

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا سكنية للبيع تقع على زاوية مميزة وعلى شارعين

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    5

    3

    ٢٨٣ متر مربع

    ٤٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا بحي الشعلة - الدمام

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    7+

    7

    ٤٣٥ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع