عقارات للبيع في الشرقية

392 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في حفر الباطن - الشرقية
    1

    أرض

    ٨٠٬٧٣٠ ريال

    أرض سكنية للبيع بحفر الباطن – طريق الملك فهد

    حفر الباطن, الشرقية

    ٦٩٠ متر مربع

    ١١٧ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في التحلية، الخبر

    التحلية, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ١٬٠٠٨ متر مربع

    ٣٬٥٧١ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٤٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع السفانيه, حي اللؤلؤ

    مكتب دهاليز للخدمات العقارية logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    4

    4

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٬٩٧٧ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرجاء - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٣٨٠٬٠٢٢ ريال

    للبيع نص ارض بمخطط الرجاء 419/2 بعزيزية الخبر

    همم الشرق logo image

    الرجاء, الخبر, الشرقية

    ٣٤٢ متر مربع

    ١٬١١١ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة سكنية فاخرة للبيع في مشروع أُدل

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    الخور, الخبر, الشرقية

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٥٬٦٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا منفصلة – بحي اللؤلؤ - عزيزية الخبر

    همم الشرق logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    5

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - 5 غرف نوم للبيع في الأمواج - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٥٣٧٬٢٢٥ ريال

    للبيع أرض زاوية مميزة – حي العزيزية، الخبر

    همم الشرق logo image

    الأمواج, الخبر, الشرقية

    5

    ٣٥٨ متر مربع

    ١٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الكوثر - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٧٥٠٬٧٥٠ ريال

    للبيع ارض بمخطط الكوثر ٢/١٢٢

    همم الشرق logo image

    الكوثر, الخبر, الشرقية

    ٧٧٠ متر مربع

    ٩٧٥ ريال/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع في شارع 19أ, حي العقربية

    مكتب دهاليز للخدمات العقارية logo image

    العقربية, الخبر, الشرقية

    7+

    لا شيء

    ٤٤١ متر مربع

    ٦٬٣٤٩ ريال/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    عمارة للبيع في شارع الفضل, حي العقربية

    مكتب دهاليز للخدمات العقارية logo image

    العقربية, الخبر, الشرقية

    7+

    لا شيء

    ٤١٦ متر مربع

    ٦٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ضاحية الملك فهد - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ١٬٠٠٢٬٧٥٠ ريال

    للبيع ارض سكنية مميزة بضاحية الملك فهد الدمام

    همم الشرق logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٬٩١٠ ريال/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزه بتصميم عصري للبيع في الكورنيش، الخبر

    همم الشرق logo image

    الكورنيش, الخبر, الشرقية

    7+

    7+

    ٨٤٠ متر مربع

    ٧٬٧٣٨ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الصدفة - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ١٬١٩١٬٥٧٨ ريال

    للبيع نصف ارض مميزه بحي الصدفة 985 ش د

    همم الشرق logo image

    الصدفة, الدمام, الشرقية

    ٥٢٩ متر مربع

    ٢٬٢٥٢ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الكوثر - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٥٥٩٬٦٥٠ ريال

    للبيع نصفين بالكوثر ٢/١٢٨ للبيع نصفين بالكوثر ٢/١٢

    همم الشرق logo image

    الكوثر, الخبر, الشرقية

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المرجان - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٩٠١٬٢٥٠ ريال

    للبيع ارض زاوية في المرجان ٢٠٩/٢

    همم الشرق logo image

    المرجان, الخبر, الشرقية

    ٨٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ ريال/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤١٤٬٥٠٠ ريال

    للبيع اراضي مميز

    همم الشرق logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    ٤١٤ متر مربع

    ١٬٠٠١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العقيق - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٥٦٧٬٨١٣ ريال

    للبيع أرض سكنية – مخطط النسيم 2/838 | حي العزيزية

    همم الشرق logo image

    العقيق, الخبر, الشرقية

    ٤٩٣ متر مربع

    ١٬١٥١ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المرجان - الخبر - الشرقية
    1

    أرض

    ٧٠٨٬١٣٦ ريال

    للبيع أرض سكنية مميزة في حي المرجان – مخطط 209/2

    همم الشرق logo image

    المرجان, الخبر, الشرقية

    ٨٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي الفرسان, البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفرسان, الدمام, الشرقية

    6

    7

    ٣٨٣ متر مربع

    ٣٬٣٩٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - مشروع إسكان الخبر الحكومي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشفاء, الخبر, الشرقية

    5

    4

    ٣٨٢ متر مربع

    ٢٬٤٨٦ ريال/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في غرناطة - الدمام - الشرقية
    1

    أرض

    ٤٤٠٬٢٥٠ ريال

    للبيع ارض سكنية في الدمام - حي غرناطة

    غرناطة, الدمام, الشرقية

    ٣٧٥ متر مربع

    ١٬١٧٤ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٬١٠٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٨٦ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٨٦ ريال/متر مربع