اراضي للبيع في النبهانية

1 عقار
  • 3

    أرض

    ٩٥٬٢٠٠ ريال

    أرض للبيع في شارع اسعد بن زراره, حي غرناطة, القصيم

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    غرناطة, النبهانية, القصيم

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٣٨ ريال/متر مربع