عقارات للبيع في الزرقاء

يبدو أن كل المنازل في الزرقاء, القصيم مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - المحسن (الاناهي منطقه الفرائد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الاناهي, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    أرض للبيع في جدة بمخطط الصفوة

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الصفوة, جدة, مكة المكرمة

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الشرقية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    7

    ٤٣١ متر مربع

    ٣٬١٣٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد(حارة الباب الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٤ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي النوارية ( العمره المعدل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٨٦ متر مربع

    ٢٬٨٤٩ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي النوارية ( العمره المعدل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٢٩٤ متر مربع

    ٣٬٥٧١ ريال/متر مربع