عقارات 3 غرفة نوم للبيع في القصيم

يبدو أن كل المنازل في القصيم مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 9

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - سلطانة {الزرقاء}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    دور - بريدة - حي النخيل (الزرقاء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٬١٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - سلطانة (النخيل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - سلطانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    6

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي واسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    واسط, بريده, القصيم

    7

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٢٬٠٥٢ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٩١٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - بريدة - حي البساتين الشرقي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البساتين الشرقي, بريده, القصيم

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٣٣ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرس - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الرس, القصيم

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٬٢٢٠ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - بريدة - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    7

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٢٬٦٧٩ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - عنيزة - الفيضة ( الفاخرية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفاخرية, عنيزة, القصيم

    6

    5

    ٢٢٨ متر مربع

    ٢٬٤١٢ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - عنيزة - البديعة- الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الريان, عنيزة, القصيم

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٢٬٦٧٨ ريال/متر مربع