عقارات للبيع في الصناعية

يبدو أن كل المنازل في الصناعية, المدينة المنورة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - جبرة ( الجفيجف)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٬٣١٦ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٬٣٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي المغمس ( الفهد المعدل بالشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المغمس, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٦٨٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الباب الحارة الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٬٩٦٠ ريال/متر مربع