عقارات 4 غرفة نوم للبيع في السكب

يبدو أن كل المنازل في السكب, المدينة المنورة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 7

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي بنى مالك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بني مالك, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي جبل النور ( وادي جليل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادي جليل, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٣٬٥٢١ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي المغمس ( الفهد المعدل بالشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المغمس, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٦٨٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي الحمراء وام الجود ( النزهه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥١ متر مربع

    ٤٬٤٣٧ ريال/متر مربع

  • 15

    استراحة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    استراحة

    الصفوة, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ٩٠٠ متر مربع

    ١٬٣٨٨ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة بجدة مخطط السالم جاهزة للبيع

    أم السلم, جدة, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبو عريش - حي الصفا

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٢٬٧٧٧ ريال/متر مربع

  • 8

    طابق كامل

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    دور - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٬٤٤٤ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي دوبلكس حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٬٧٩٠ ريال/متر مربع

  • 15

    طابق كامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور أرضي ممتاز بحي المعيزيله ٣٠٠م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٬١٨٥ ريال/متر مربع