شقق 5 غرفة نوم للبيع في المدينه المنوره

5 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - الملك فهد ( المبعوث )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٬٣٣٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي الملك فهد (المبعوث)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬١٤٣ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي بني بياضة(الرانوناء بمنطقة الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بنى بياضة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٬٤٧٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - حي الروابي ( شوران ) / م

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع