اراضي للبيع في اللخبصية

2 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ٣٠٢٬٠٠٣ ريال

    صبيا ارض للبيع بصك

    طارق يحيى محمد شتيفي logo image

    اللخبصية, جازان

    ٥٢٩ متر مربع

    ٥٧٠ ريال/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٤١٬٩٨٥ ريال

    نخلان صبيا للبيع ارض جدا مميز موقعها

    طارق يحيى محمد شتيفي logo image

    اللخبصية, جازان

    ٤٧٩ متر مربع

    ٥٠٥ ريال/متر مربع