شقق للبيع في صامطه

1 عقار
  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - صامطة - الإسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النزهة, صامطه, جازان

    6

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٢٬٩٧٢ ريال/متر مربع