عقارات للبيع في الشفاء

يبدو أن كل المنازل في الشفاء, حائل مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - حي جبل النور ( وادي جليل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادي جليل, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي جبل النور ( وادي جليل)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادي جليل, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٤٢ متر مربع

    ٣٬٥٢١ ريال/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - مكة المكرمة - حي المغمس ( الفهد المعدل بالشرائع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المغمس, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٦٣ متر مربع

    ٣٬٦٨٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - الشرفية ( السوقية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشرفية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    5

    3

    ٢٢٩ متر مربع

    ٢٬٩٢٥ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٥٧٠ متر مربع

    ٢٬٤٥٦ ريال/متر مربع