شقق للبيع في السعودية, صفحة 41

1,722 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    5

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٤٬٨٦٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٤٬٩٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة تاون هاوس - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٢٧٧ متر مربع

    ٢٬٨١٥ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - القرية الثانية {الشعله }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    6

    3

    ١٦٩ متر مربع

    ٢٬٩٥٨ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٬٤٢٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي ضاحية الملك فهد (البيضاء)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٢٬٧٢٧ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - حي ضاحية الملك فهد - البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    6

    4

    ٢٠٦ متر مربع

    ٢٬٥٢٤ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الدمام - ضاحية الملك فهد, البيضاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    5

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٢٬٩٢٨ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الأحساء - الطرف ( العدوه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العدوة, الاحساء, الشرقية

    5

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الزهور ( آل بالفلاح )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    6

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٬٩٧٠ ريال/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الأحساء - الطرف ( العدوة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العدوة, الاحساء, الشرقية

    5

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٬٣٦٧ ريال/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الموظفين (البديع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصفاء, ابها, عسير

    7

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٧٧٥ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - جدة - حي المروة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - عنيزة - الفيضة ( الفاخرية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفاخرية, عنيزه, القصيم

    5

    6

    ٢٧١ متر مربع

    ٢٬١٠٣ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي بدر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    بدر, الرياض, الرياض

    4

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٣٬٤٨٢ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    4

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٬٨٩٤ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحزم, الرياض, الرياض

    4

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٥٬٧٢٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - مكة المكرمة - المحمديه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المحمدية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    4

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٤٬١٤٣ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٤٩٠٬٠٠٠ ريال

    شقه فاخره للبيع مشروع سيل

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    3

    3

    ١١٦ متر مربع

    ١٢٬٨٤٤ ريال/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق بأسعار تبدأ من 250 ألف شامل الضريبة

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقق فاخره للسكن او الاستثمار

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة مميزة بمشروع مشارق

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    مريخ, جدة, مكة المكرمة

    2

    2

    ٧٠٦ متر مربع

    ٣٥٤ ريال/متر مربع