شقق للبيع في الروابي

11 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة مدينة سلطان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٢٬٥٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - المحالة ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٬٥١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة(مدينة سلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٢٬٥٨٩ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - حي الروابي (سلطانه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٬١١٦ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - سلطانه { الروابي}

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    4

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٬١١٦ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الروابي ( المحاله )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    6

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة ( الروابي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٬٨٥٧ ريال/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - المحالة( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    6

    ٢٥٣ متر مربع

    ٢٬٥٦٩ ريال/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - أبها - الروابي ( المحاله )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٢٬٥٢٢ ريال/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - المحاله ( الغدير )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    6

    3

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة روف - أبها - المحالة_ الغدير

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7

    6

    ٢٥٣ متر مربع

    ٣٬٥٥٧ ريال/متر مربع