عقارات للبيع في الحرابي

يبدو أن كل المنازل في الحرابي, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - المدينة المنورة - عين الخيف (البدراني)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عين الخيف, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    5

    4

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٬٤٨٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الاخباب ( الكدى )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأخباب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٬٠٥٨ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٬٣٤٢ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي المضباع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المضباع, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣٬٠٤٣ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٬٣٤٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٢٬٦٣٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٬٥٤٩ ريال/متر مربع