عقارات 6 غرفة نوم للبيع في اليرموك

يبدو أن كل المنازل في اليرموك, عسير مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    شقة - الطائف - الجفيجف( جبرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجفيجف, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٬١٧٤ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع مساحة 375م شارع 20 ابحر الشماليه مخطط

    مكتب قمة العبور للعقارات logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٠٬٢٧٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي النوارية ( العمره المعدل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النوارية, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٨٦ متر مربع

    ٢٬٨٤٩ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٨٥٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الصفوة,مدينة جدة,منطقة مكة المكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الصفوة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٧٧٠ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع جده ابحر الشمالية

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    أبحر الشمالية, جدة, مكة المكرمة

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬١٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبه (ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٬٢٧٧ ريال/متر مربع